закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » закрыт. » Гостевая Книга » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- прежде чем заполнять, прошу ознакомится со всеми существующими списками. (имена и фамилии, внешности)
- чем больше будет написано о персонаже, которого вы разыскиваете, тем легче будет найти кого-либо.
- те, кто берет Нужного персонажа, заполняет упрощенный шаблон анкеты.

1.Имя; фамилия.
- соответственно на английском | русском.
2.Возраст.
- как вы помните, здесь особо не важен возраст.
3.Описание.
- перечислите интересные факты о искомом персонаже: начиная с привычик, заканчивая какими-либо биографическими данными.
- либо используйте общее описание.
4.Внешность.
- ссылка на картинку.
- имя взятого персонажа (если из какого-нибудь аниме).
5.Цель поиска.
- думаю все ясно.
6.Дополнительно.
- что угодно.

Код:
[quote][b]1.Имя; фамилия.[/b]
[b]2.Возраст.[/b]
[b]3.Описание.[/b]
[b]4.Внешность.[/b]
[b]5.Цель поиска.[/b]
[b]6.Дополнительно.[/b][/quote]

0

2

http://10pix.ru/img1/4015/5479155.png

1.Имя; фамилия.
Katashi Shizuka|Каташи Шизукa
2.Возраст.
110 лет
3.Описание.
- брат-близнец;
- родители погибли от несчастного случая, с того времени живет вместе с сестрой Юрико;
- верит в Мертвого Бога и считает что нужно его пробудить;
- от брака осталась дочь, ей сейчас 25 лет;
- имеет жестокий характер, не верит в любовь, любит поиздеваться над людьми и иногда втаптывать их в грязь.
4.Внешность.
Sasuke Uchiha
5.Цель поиска.
для свершения великих дел хд)
6.Дополнительно.
работает в ресторане

Если возникнут вопросы, обращайтесь 389657531

Отредактировано yuriko shizuka (2011-08-26 16:39:08)

+1

3

http://10pix.ru/img1/3967/5479153.png

1.Имя; фамилия.
Okumura Yukio | Окумура Юкио
2.Возраст.
20 лет;
3.Описание.
- брат близнец;
- хорош в медицине
- очень хорошее и быстрое мышление
- довольно мягкий, но в тоже время может стать серьезным если это требуется
4.Внешность.
Окумура Юкио
5.Цель поиска.
брат
6.Дополнительно.
-

Отредактировано okumura rin (2011-08-26 21:48:55)

0

4

1.Имя; фамилия.
на ваше усмотрение
2.Возраст.
115-120 лет
3.Описание.
Он очень мягкий и добрый человек, всегда во всем поможет  придет на помощь, конечно, бывают моменты когда его тоже можно вывести из себя... вот тогда держитесь.  Сильно любит Юрико однако открыто ей в этом не признается, так же как и она ему. Считает все мысли девушки по поводу Мертвого Бога пустой тратой времени, однако когда заходит разговор на эту тему переубедить ее ему не удается.
4.Внешность.
на ваше усмотрение (желательно не блондин хд)
5.Цель поиска.
для романтических отношений
6.Дополнительно.
- разводит собак в своем доме;

за инфо обращаться по адресу 389657531

0

5

1.Имя; фамилия.
на ваше усмотрение
2.Возраст.
18-20
3.Описание.
- веселая девушка
- не может долго злиться
- часто улыбается
- очень нравится Рин(взаимно), но оба не могут признаться
4.Внешность.
на усмотрение, но в предложение Каноэ из аниме Mayo Chiki.
5.Цель поиска.
отыгрышь пары или облегченное поступление для новичка)
6.Дополнительно.
любит живопись

0

6

http://10pix.ru/img1/2234/5469120.png

1.Имя; фамилия.
На Ваш, уважаемый выбор ^ ^если проблы - регаемся и пишем мне хд или аська
2.Возраст.
101 год | 29 апреля 2864 год.
3.Описание.
  Плохой мальчик? Отчасти, ведь уже с давних пор его призывали к служению Мертвому Богу. Да, он его последователь и просто, человек - который невероятно хочет владеть всем, и вся. Он был избалован, и пусть скрывает это, но каждое его действие направлено на владение тем, чего он хочет. Достаточно своенравный и свободолюбив, не считается с чужим мнением, только если - это не общее дело. Не покорится никогда и никому. Был  рожден в хорошей семье, в которой отец - был приверженцем идей и целей МБ, поэтому-то так и был воспитан сам юноша. Любит жить, но никогда не будет молить о пощаде. Замкнут, ко многим холоден. Лишь из принципа "никому не показывать то что он приверженец МБ" ведет себя периодически с юмором, с понимание и дружелюбием. Хотя и по жизни, - замкнут, холоден, и не упускает возможности принизить кого-либо, пусть и не сильно но все же. Умеет ставить цели и добиваться их; если он чем-то владеет, пусть даже дружбой с кем-либо, он никогда не пренебрежет тем что имеет.
  Его любят за красоту, и он прекрасно осознает это и пользуется. Прожив столько лет, он даже не испытывал до некоторых пор - чувство привязанности, любви. Но, история достаточно своеобразная.
2962 год.Познакомился он с Хоши, самым странным способом. Под гипнозом одной из последовательниц Мертвого Бога, девушка отправился на поиски человека, мужского пола - дабы привести его в одно из самых темных уголков М. Никто из мирных жителей не знает о нем. Но чары, просто природные чары этой девушки - заманили его в ловушку, и он пошел за ней, в то темное, тайное место. Странно - наверное любовь с первого, но ранее такого он не испытывал и под целью узнать, что за чувство - он отправился за ней. Но к сожалению, магия Мертвого Бога не распространяется на тех, кто верой и правдой служит ему. И юноша разоблачил заговор темной леди*, которая подействовала на Хоши магией гипноза. В последствие он дружил с этой темной, как он персоной, и не забывал о той, к которой его тянет постоянно.
Наши дни.
С тех пор прошло три года, он знает как ее зовут, кто ее семья, где она живет, и просто знает - ее. Любви неподвластен разум, пусть он и пытался искоренить ее из себя; из всего себя, до капли. Она знает его, он знает ее, он любит - и наверное, это единственный человек, которого он будет оберегать до конца, который собственно может не наступить никогда. Он порой жесток, и холоден к ней, но она почему-то терпит, ибо видит в нем что-то хорошее, и вообще трепетно относится к нему. Она словно чувствует его, а он ее.

4.Внешность.
Lelouch Lamperouge from Code Geass: Lelouch of the Rebellion юзаем поиск
5.Цель поиска.
Любовь к моей персона, и к Вашей же ответно будет.
Отношения периодически странные: ведет себя холодно, но не может не обратить внимания, когда ей плохо; может посмеяться над ее глупыми поступками, но все равно еще больше будет любить ее; он привык к ней, пусть и многие против таких отношений; он оберегает ее, даже когда она спит или находится далеко.
Отношения в игре начинаются с того, что вроде все и ясно; вроде и нет. Ни одного поцелуя не было, и признаний так таковых; но на уровне духовности они связаны и по-другом никак.
6.Дополнительно.
Желаю хорошего игрока и обещаю много чего; начиная с банальной графики, заканчивая - трепетным отношением и обращению внимания к каждому Вашему желанию. только не садитесь мне на шею, она хрупкая
Если что неясно расскажу и подскажу; помогу если надо, главное - не стесняйтесь и спрашивайте; могу даже стать Вашей подругой на других ролках; или же просто на долгий срок я за совместные ролы.
Процесс понимания этого мира не сложный, главное спросить - и все будет ясно;
прошу игрока с опытом, с интересными постами, огромности от постов не требую, но чтобы характер отыграть смогли; красиво описать и т.д.
Обещаю от себя то же самое, и конечно - я человек дружелюбный х3 меня боятся не стоит; большой опыт игры и т.д. А, ведь в наше время так круто отыгрывать с хорошим игроком, да?)
ася если что - 600394444
p.s.прошу не брать роль, если у Вас не будет времени; ибо я хочу не только активной игры (а я оч. активная в этом плане); но и общения. Так, что не расстраивайте меня заранее, если пропадете сразу же на след. день.

0

Вы здесь » закрыт. » Гостевая Книга » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC